• 11 июля 2018, среда
  • Челябинск, ул. Академика Королева 15а

Java встречи Челябинска. Встреча вторая.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Маруженко Николай (zaycev.net)
2110 дней назад
11 июля 2018, начало в 19:00
Челябинск
ул. Академика Королева 15а

Лето, жара, вечер среды… и свежий доклад про Kotlin разработку! 11.07.2018 года в ресторане "Котлета", Кирилл Терехов расскажет о своём опыте.

Пилотное название доклада "Сервер и клиент как одно приложение". будет уточнено позже. Докладчик -  Кирилл Терехов, Napoleon IT.

Каждый доклад с вопросами и обсуждениями займёт по ~40 минут.

Место (предварительно): ресторан KOTLETA (КОТЛЕТА)  на ул. Академика Королева 15а, северо-запад, тополиная аллея.

Сообщество Java Встречи.Челябинск. 
Цель встреч — появление в Челябинске профессионального Java/Scala сообщества, для обмена знаниями и опытом, интересного как опытным разработчикам, так и новичкам в индустрии. 
 
На встречах говорим про технологии разработки на java, scala и близких языках, обсуждаем реализации, инструменты и библиотеки, делимся решениями и вместе думаем над возникшими проблемами участников. Темы докладов предлагаются участниками и предварительно обсуждаются в открытом чате встреч.
Чат сообщества: https://t.me/Java_Chel
VK группа: https://vk.com/java_chel
Youtube канал сообщества: https://www.youtube.com/channel/UCd...
 
Встречи условно бесплатны. Просьба к участникам: совершить заказ от 150-200 рублей как благодарность кафе за предоставленное место.
 
На встречах не пиарят компании и не хантят. Это правило. При этом, организаторы, докладчики и участники вольны говорить какую организацию представляют, это не является нарушением.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше