• 14 марта 2018, среда
  • Челябинск, ул. Академика Королева 15а

Java встречи Челябинска. Встреча первая.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Маруженко Николай (zaycev.net)
2234 дня назад
14 марта 2018 c 18:30 до 20:30
Челябинск
ул. Академика Королева 15а

Собраться с коллегами-Java, Scala разработчиками, послушать профессиональные доклады и обсудить вопросы в непринуждённой атмосфере за бокалом чая? А почему бы и да! 14 марта в 18.30 состоится первая из Java встреч Челябинска.

Программа встречи:

  • Самописный профайлинг на Java — Владимир Поляков, ZAYCEV.NET и Интернет Хостинг Центр (ihc.ru);
  • Машинное обучение в задачах классификации изображений на Scala — Александр Карпич, Максет Лайн (maxet-line.ru);
  • Примеры и вопросы построения архитектуры приложений — Руслан Сафин, Byndyusoft Software Outsourcing (byndyusoft.com).

Каждый доклад с вопросами и обсуждениями займёт по 30-40 минут.

Место проведения: ресторан KOTLETA (КОТЛЕТА)  на ул. Академика Королева 15а, северо-запад, тополина аллея.

Мероприятие планируется как регулярное. На встречах говорим про технологии разработки на java, scala и близких языках, обсуждаем реализации, инструменты и библиотеки, делимся решениями и вместе думаем над возникшими проблемами участников. Темы докладов предлагаются участниками и предварительно обсуждаются в открытом чате встреч telegram t.me/joinchat/F2z9jw9Orz50JLXzM-KAV...

Формат докладов — свободный. На первой встрече доклады будут по 20-30 минут, на последующих — готовы обсуждать любой формат, большим форматам тоже будем рады.

Встречи условно бесплатны. Просьба к участникам: совершить заказ от 150-200 рублей как благодарность кафе за предоставленное место. 

На встречах не пиарят компании и не хантят. Это правило. Встречи проводятся на площадках, не аффилированных с IT компаниями (отношение к аффилированным площадкам может измениться, если это не будет стеснять участников). При этом, организаторы, докладчики и участники вольны говорить какую организацию представляют, это не является нарушением.

Цель встреч — появление в Челябинске профессионального Java сообщества, для обмена знаниями и опытом, интересного как опытным разработчикам, так и новичкам в индустрии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше